+7 (967) 032-37-37

Обучение гаданию на кофейной гуще

Гадание на кофейной гуще — одна из форм предсказания событий. Для гадания используется осадок, оставшийся после приготовления кофе. Перед тем как пить ароматный напиток нужно мысленно сконцентрироваться на волнующем вопросе или проблеме. Затем кофе выпить, чашку правильно опрокинуть и исследовать образы, образующие осадок.

Для профессионального гадания на кофейной гуще недостаточно выучить значение знаков. В рисунках, которые складываются на стенках чаши,  важны мельчайшие детали и их связь. Правильно толковать символы поможет обучение гаданию на кофе.

Опыт гадания поможет вам:

  • получать информацию о своем будущем;
  • узнавать какие события ждут впереди, когда они могут случиться и как лучше к ним подготовиться;
  • развить воображение и внимательность;
  • понимать свое внутреннее состояние и уверенно принимать решения;
  • определять наличие негативного воздействия у себя и других;
  • увидеть по цифрам и буквам, кто причина ваших неприятностей;

Обучение гаданию на кофейной гуще — интересный и ценный опыт. Если глядя на красивый, но непонятный узор кажется, что все сложно и запутано, приходите на курс обучения гаданию на кофе. Профессиональная гадалка на кофейной гуще Мария Светлая пошагово, с примерами делится своим 20-летним опытом.

За 5 недель, после 10 теоретических и 2 практических уроков вы научитесь:

  • читать знаки и символы;
  • правильно переворачивать кружку;
  • гадать онлайн;
  • устанавливать присутствие порчи, сглаза;
  • улучшить свою насмотренность и интуицию.

После обучения гаданию на кофе вы получите навыки, которые позволят профессионально заниматься гаданием и зарабатывать деньги.

Вы можете гадать себе. Это способ самоанализа, размышления над своими мыслями, чувствами.

Своим близким. С помощью “кофейного ритуала” можно узнать, что происходит у человека сейчас и ждет в будущем в разных жизненных сферах. Поможет составить общую картину и расшифровать “знаки судьбы”.

Выпивая кофе, человек связывает этот натуральный природный напиток со своей энергетикой и мелкие крупицы заварных зерен выкладываются в определенный рисунок, который предвещает что-то или наталкивает на мысли. 

Для некоторых людей гадание на кофейной гуще может быть Это может помочь им лучше понять себя, принять решения или получить интуитивное понимание сложных ситуаций.

✨ Гадание на кофейной гуще — Если желаете научиться этому методу гадания, то обязательно попробуйте! 

Все секреты гадания по кофейной гуще на курсе, который начнется 17 апреля 

Что вас ожидает: 

▶ Основы гадания на кофейной гуще 

▶ Знакомство с техниками заваривания кофе 

▶ Изучение правил считывания информации 

▶ Значение символов, знаков, образов и их толкование 

▶ Углубление в особенности прочтения образов и их значения (в различных жизненных сферах) 

▶ Практические задания и ответы на вопросы. 

Все видеоуроки проходят в закрытом Телеграмм канале

🔅 Доступ к материалам курса на 90 дней 

🔅 10 видеоуроков по теоретической части 

🔅 Домашнее задание к каждому уроку на проверку усвоенного материала 

🔅 Практическая часть — 2 урока на выработку навыка профессионального гадания на кофейной гуще 

🔅 Обратная связь по домашнему заданию  

Научится гаданию на кофейной гуще можно в моем закрытом телеграмм канале. 

Курс состоит из 10 уроков в которых я пошагово, с примерами делюсь всеми базовыми секретами гадания на кофейной гуще. Дополнительно у вас будет 2 практических урока с проработкой навыков. После каждого занятия я проверяю домашнее задание и отвечаю на вопросы.

Во время обучения вы научитесь:

▫️ читать знаки и символы на кофейной гуще; 

▫️ как правильно опрокидывать кружку и как гадать онлайн;

▫️ получать по рисункам информацию о человеке и его будущем;

▫️ определять наличие негатива, порчи, сглаза;

▫️ слушать свою интуицию, прокачаете насмотренность и ясновидение.

Для гадания потребуется только кофе, вода и чашка. Этот метод безопасен для здоровья, так как нет никаких вредных химических веществ и непонятных ингредиентов.

В процессе не происходит вмешательство в тело или ум, что делает его безопасным для всех возрастов и уровней здоровья.

Во время гадания не требуется никакие личные данные. Это гарантия безопасности в плане конфиденциальности.

Православная церковь не высказывает свое явное негативное отношение к гаданиям на кофейной гуще. В Заповедях об этом ни слова, и к тяжким грехам гадание на кофе не причислено.

Хочу немного рассказать про особенности гадания на кофейной гуще. 

❗️Хочу предупредить, что гадание на гуще — серьезный процесс, который несет в себе мощный информационный поток. Если проводить ритуал спонтанно и схватить первую попавшуюся чашку, не стоит надеяться на получение правильных подсказок. Чтобы получить точное толкование, нужны правильная подготовка и психологический настрой.

Не стоит гадать, если Вы находитесь в плохом настроении, сильно устали или раздражены. Негативный настрой блокирует информационный поток и может послужить причиной ложного предсказания.

Для гадания на кофейной гуще недостаточно выучить значение знаков и сверяться со шпаргалкой. Картина, которая вырисовывается на дне чаши, многообразна: в ней важна каждая деталь и точка. Каждый рисунок следует правильно истолковать, чтобы понять пророчество и предостережение.

Если глядя на красивый узор на дне кофейной кружки Вам кажется, что все сложно и запутано, приходите ко мне. Мой 20 летний опыт поможет составить общую картину и расшифровать “знаки судьбы”.

Гадание на кофейной гуще — один из способов предсказания будущего. Для гадания используется осадок, оставшийся после приготовления свежезаваренного кофе. Перед тем как пить, нужно мысленно сконцентрироваться на вопросе или проблеме. Затем, выпив кофе, важно правильно опрокинуть чашку и исследовать рисунки, которые остались на стенках. Каждый рисунок или их сочетание имеет определенный смысл. По этим значениям и делаются предсказания.

Для профессионального гадания на кофейной гуще недостаточно знать значение символов. В рисунках, которые складываются на дне чаши, важна каждая деталь. Если глядя на красивый узор на дне кофейной кружки вам кажется, что все сложно и запутано, приходите на практический курс по обучению гаданию на кофе. Мария Светлая, опытная профессиональная гадалка делится своим 20-летним опытом.

Обучение гаданию на кофейной гуще длится 5 недель и состоит из 12 уроков, на которых вы шаг за шагом узнаете все секреты гадания и научитесь:

  • толковать значения знаков и символов;
  • правильно опрокидывать кружку;
  • гадать онлайн;
  • предсказывать предстоящие события и готовиться к ним;
  • определять наличие негатива, порчи, сглаза;
  • улучшить наблюдательность, воображение и интуицию.

После завершения обучению гаданию на кофе вы приобретете навыки, которые позволят профессионально заниматься гаданием на кофейной гуще и зарабатывать деньги.

Оставьте Ваш номер - я перезвоню