+7 (967) 032-37-37

Как разгадать тайны на дне кофейной кружки

Гадание на кофейной гуще — один из способов предсказания. Выпивая чашку ароматного напитка можно получить подсказки на вопросы, которые не дают покоя.

Это гадание имеет субъективный характер толкования. Самое сложное — рассмотреть в кофейных разводах на дне кружки знаки, а потом их расшифровать. Люди могут видеть один и тот же узор по-разному, основываясь на личных убеждениях, опыте и интуиции. Значений много, поэтому лучше обратиться к человеку, владеющему талантом видеть, какое будущее “расписано” на кофейных остатках. Хорошая гадалка не просто замечает фигуры, узоры, символы, образованные остатками кофе, но и связывает их в единую картину.

Гадание — серьезный процесс, который несет мощный информационный поток.

Когда человек пьет кофе и мысленно задает вопрос, он связывает свою энергетику с натуральным природным напитком и мелкие крупицы перемолотых зерен ложатся в определенный рисунок, который предвещает что-то или наталкивает на мысли.

Чтобы получить точное гадание на ситуацию, нужны правильная подготовка и психологический настрой. Не стоит гадать, если вы находитесь в плохом настроении, сильно устали, раздражены. Отрицательные эмоции влияют на информационный поток, мозг вырабатывает гормоны стресса, которые могут причиной ложного предсказания.

Легкомысленное “давай погадаем”, не про потомственную гадалку Марию. Она 20 лет не только гадает, но и обучает других. Пользуясь потомственным даром видеть, по кофейной картинке на дне чашки она расскажет про события прошлого и будущего. Определит есть ли негативные воздействия, сглаз, родовая порча, проклятия. По знакам можно определить даты и сроки событий, инициалы людей, их пол.

Гадание онлайн на кофейной гуще лучше не проводить. Для точности и эффективности предсказания нужно физическое присутствие. Но можно проводить сеанс для себя и другого человека. В гадании на расстоянии есть особенности — кружку нужно держать в разных руках, опрокидывать на блюдце в определенную сторону и правильно задавать вопросы. Мария подробно расскажет, как правильно проводить гадание. Найти потомственную гадалку в Москве и записаться на прием можно по контактам на сайте.

Оставьте Ваш номер - я перезвоню