+7 (967) 032-37-37

Гадание на деньги

На все праздники люди желают друг другу денег, здоровья, успеха и удовольствий. Материальное благополучие – это один из основных ресурсов жизни. Без денег невозможно удовлетворить потребности в еде, жилье, образовании, медицине. В современном мире не просто зарабатывать большие суммы, приходится пробиваться через конкурентов, недоброжелателей, да и работу порой найти нелегко. Поэтому гадание на деньги и ритуалы для улучшения финансовой стабильности пользуются большей популярностью. Гадание на деньги дает возможность не только  заглянуть на ситуацию в будущее, а также увидеть причину проблем и направить ход событий в правильном направлении.

Если вы остро нуждаетесь в деньгах, хотите узнать свое финансовое будущее, подготовиться к возможным переменам, то гадания дадут вам такую возможность и подскажут верный путь. Обращайтесь к Марии Светлой — потомственной гадалке в Москве. Ее дар и подсказки помогут увидеть:

  • что или кто мешает вам избавиться от материальных трудностей;
  • какие действия стоит предпринять, какие отложить или не делать вообще;
  • есть ли риск потерять деньги или получить неожиданно прибыль;
  • как увеличить доход и каким способом вероятнее всего.

Где мои деньги?

Гадалка Мария Светлая предлагает 3 надежных, проверенных способа, которые веками не теряют своей актуальности:

  • гадание на картах Таро. Карты могут представлять разные финансовые возможности, показывать проблемы, могут подсказать, как поступить с инвестициями и денежными вопросами;
  • гадание на кофейной гуще. Некоторые символы и узоры ассоциируются с деньгами и финансами. Например, монеты и другие знаки изобилия;
  • просмотр ситуации на энергетическом уровне. Хорошая гадалка может посмотреть, готовы ли вы к богатству, не разрушит ли вас какая-то финансовая история, не наложена ли денежная порча, нет ли сглаза.

Мария Светлая обладает даром видеть и может проводить сеансы гадания онлайн.

Записаться на прием можно по телефону  +7 (967) 032-37-37 

 

Оставьте Ваш номер - я перезвоню